
Аккумулятор MWPower AGM MW 12V/40Ah 198*166*171 (T16)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2181
5 131 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 40 Ач
- Тип: AGM (с абсорбированным электролитом)
- Габариты (ДхШхВ): 198 х 166 х 171 мм
- Вес: 13,3 кг
- Внутреннее сопротивление (заряженного аккумулятора): 7,8 мОм
- Клеммы: под болт М6 (рекомендуемый момент затяжки: 5,39 Нм (55 кг-см), максимальный: 8,82 Нм (90 кг-см))
- Емкость при 25°C и напряжении отключения 10,5 В:
- 20 часов: 40 Ач
- 10 часов: 38 Ач
- 5 часов: 34 Ач
- Емкость в зависимости от температуры:
- 20°C: 100%
- 0°C: 85%
- -15°C: 65%
- Саморазряд:
- 3 месяца: 91%
- 6 месяцев: 82%
- 12 месяцев: 64%
- Зарядка:
- Буферный режим: 13,50-13,80 В
- Циклический режим: 14,40-15,00 В
- Максимальный ток заряда: 13,0 А
- Максимальный ток разряда: 410 А (5 секунд)
- Рабочие температуры:
- Разряд: -20°C до +50°C
- Заряд: -20°C до +50°C
- Хранение: -20°C до +50°C
Этот необслуживаемый герметичный аккумулятор обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы (6-9 лет при 20-25°C). Благодаря своей конструкции он не требует доливки воды и может устанавливаться в любом положении, что делает его удобным и безопасным в эксплуатации. Высокая емкость 40 Ач и способность выдерживать до 500 циклов разряда 50% обеспечивают надежное и долговременное электроснабжение. Аккумулятор MW 40-12 отличается низким уровнем саморазряда и широким диапазоном рабочих температур, что позволяет использовать его в различных условиях.
Выбирая аккумулятор MW 40-12, вы получаете качественный продукт, соответствующий международным стандартам (PN-EN 60896-21:2007, PN-EN 60896-22:2007, PN-EN 61056-1:2008, PN-EN 61056-2:2003(U), PN-E-83016:1999), который обеспечит стабильную и бесперебойную работу вашего оборудования на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 13 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 13.3 кг |
- Цена: 5 131 ₴

