
Сетевой инвертор 3-фазный IPS ON-GRID IPSPV33-ONGI-05KTSI 5 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2180
46 861 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-фазный сетевой инвертор ON-GRID IPSPV33-ONGI-05KTSI 5 кВт
Описание
Профессиональный 3-фазный сетевой инвертор IPSPV33-ONGI-05KTSI мощностью 5 кВт предназначен для подключения к трехфазной сети 3x400В с синхронизацией. Отличается высокой эффективностью, надежностью и компактным дизайном. Инвертор оснащен двумя MPPT трекерами, защитой от перенапряжения и функцией LVRT для безопасной работы в сети. Удобное управление осуществляется через мобильное приложение.
Особенности:
- Высокая эффективность: Максимальная эффективность преобразования достигает 98.65%.
- Компактность: Небольшой размер благодаря высокой плотности мощности.
- Надежность: Высокая надежность и возможность быстрой починки для минимизации потерь генерируемой мощности.
- Безопасность: Конструкция без предохранителя (на стороне DC), электронная защита, защита от перенапряжения со стороны AC и DC.
- Тихая работа: Бесшумная работа благодаря безвентиляторному дизайну.
- Удобство: Функция LVRT, совместимость с глобальной электросетью, конвекционное охлаждение, класс защиты IP65.
- Долговечность: Высококачественные компоненты обеспечивают непрерывную работу устройства в течение 25 лет.
- Умное управление: Bluetooth соединение со смартфоном, удаленное обслуживание и устранение неполадок.
- Прочный корпус: Корпус из нержавеющей стали.
- Гарантия и сервис: Гарантийное и постгарантийное обслуживание в Польше.
Применение:
- Домашние и коммерческие фотоэлектрические системы.
Технические характеристики:
- Модель: IPSPV33-ONGI-05KTSI
- Выходная мощность: 5000 Вт
- Вход:
- Макс. входная мощность: 6500 Вт
- Макс. входное напряжение: 1000 В
- Диапазон работы MPPT: 200…950 В
- Диапазон MPPT для полной мощности: 280…850 В
- Макс. входной ток для каждого регулятора: 11 А
- Макс. ток короткого замыкания: 12 А
- Количество MPPT трекеров: 2
- Выход:
- Номинальное напряжение: 400 В переменного тока – трехфазное пятипроводное (3P+N+PE) – 400 В/230 В
- Макс. выходная мощность: 5 кВт / 5 кВА
- Макс. выходной ток: 7.3 А
- Напряжение сети: 304…480 В переменного тока / 176…276 В переменного тока
- Номинальная частота сети: 50 Гц
- Диапазон частот: 45…55 Гц
- THD: <3%
- Коэффициент мощности: >0.99
- Эффективность:
- Макс. эффективность преобразования: 98.2…98.65%
- Собственное потребление в ночное время: <1 Вт
- Защита:
- Типы защиты: Anti-Islanding protection, output short-circuit protection, leakage current protection, DC reverse polarity protection, DC switch, ground insulation resistance detection, DC surge, AC surge
- Соответствие стандартам: NB/T 32004, IEC62109-1, IEC62109-2, EN61000-6-1, EN61000-6-2, EN61000-6-3, EN61000-6-4, VDE0126-1-1, VDE-AR-N4105
- Рабочая среда:
- Рабочая температура: -25℃ ~ +60℃ (>45℃ снижение мощности)
- Макс. высота: 4000 м (>2000 м снижение мощности)
- Влажность: 0…100% (без конденсации)
- Класс защиты: IP65
- Шум: <40 дБ
- Связь:
- Стандарт: LED дисплей
- Коммуникационные разъемы: 2x RS485, Wi-Fi/Ethernet
- Мобильное приложение: Для пользователя и установщика (Android, iOS), система Solarman
- Размеры и вес:
- Вес нетто/брутто: 25/28 кг
- Ширина/глубина/высота: 515/166/435 мм
- Упаковка: 1 шт/картон, 24 шт/палета
- Разъемы:
- Корпус: Настенный
- Провода DC: MC4
- Провода AC: Винтовые клеммы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPS |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.99 |
| КПД, не менее | 98.65 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 46 861 ₴

