
Аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 60 Ah (60A) + BMS 6AKLI06012
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2177
8 475 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
-Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) 12.8V 60Ah с BMS
Описание
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO4) с встроенной системой управления батареей (BMS) отличаются прежде всего очень малым весом и большим количеством циклов работы (около 6000 циклов при 100% DoD и сохранении в среднем 80% своей номинальной емкости). Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду, аккумулятор LiFePO4 отлично подходит как для систем аварийного питания, так и для работы в автономных установках (OFF-GRID). Небольшой вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперы, фудтраки) и лодках. Встроенная BMS обеспечивает хранение батареи без потери номинальной емкости в течение длительного времени, а также контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора.
Применение
Системы аварийного питания
Автономные установки (OFF-GRID)
Установки в транспортных средствах (кемперы, фудтраки)
Электрические установки на лодках для питания электроники, освещения, бытовой техники (ТОЛЬКО при использовании герметичного корпуса для аккумулятора)
ВНИМАНИЕ:
При использовании аккумулятора LiFePO4 для питания устройства с электродвигателем, включая двигатели, приводящие в движение гребной винт, необходимо использовать предохранитель постоянного тока на цепи (+) аккумулятора, значение которого не превышает максимальный ток нагрузки, указанный на корпусе.
Нагрузка аккумулятора пусковым током, который может быть в 5-10 раз выше номинального рабочего тока электродвигателей, подвесных, встроенных, компрессоров, холодильников, кондиционеров и других устройств с двигателями, может привести к необратимому повреждению аккумулятора LiFePO4 с BMS, на которое не распространяется гарантия.
Для приведения в действие гребных винтов на лодках рекомендуется использовать аккумуляторы AGM из-за значительно более высокого пускового тока.
Аккумулятор следует заряжать ТОЛЬКО зарядным устройством, предназначенным для аккумуляторов LiFePO4.
Технические характеристики
Номинальное напряжение: 12.8 В
Номинальная емкость: 60 Ач
Диапазон напряжения: 10.8 В ~ 14.4 В
Напряжение отключения: 9.4 В
Максимальный ток заряда: 60 А
Максимальный ток разряда: 60 А
Срок службы: 6000 циклов (100% DOD)
Высота: 170 мм
Ширина: 165 мм
Длина: 197 мм
Вес: 7.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 8 475 ₴


