
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 5000 12/230V (2500/5000W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2171
12 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электронный преобразователь напряжения SINUS 5000 12V предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В, от аккумуляторов и автомобильных систем с постоянным напряжением 12В. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах и местах, где отсутствует возможность прямого подключения к электросети.
Основные особенности:
Преобразователь типа «чистый синус» генерирует на выходе напряжение с «синусоидальной формой», идентичное напряжению в обычной электросети. Благодаря этому, он способен питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.).
Какие устройства можно питать от SINUS 5000 12V?
Холодильники, морозильные камеры
Кондиционеры
Аудио- и видеотехнику (телевизоры, игровые приставки, акустические системы и т.п.)
Светодиодное освещение
Системы домашней автоматизации и устройства «умный дом»
Электроинструменты (дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины и т.д.)
Бытовую технику (стиральные машины, микроволновые печи и т.д.)
Насосы для систем отопления
Двигатели для автоматических ворот и лифтов
Технические характеристики:
Полная мощность (пиковая): 5000 ВА
Постоянная мощность: 2500 Вт
Напряжение аккумулятора: 12 В
Входное напряжение: 10.5-15.5 В
Выходное напряжение: 225-235 В
Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
КПД при полной нагрузке: 92%
Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10.7 В (+-0.3 В)
Рабочая температура: -10 - 40°C
Размеры: 35.5 x 22.5 x 8 см
Вес: 4.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Автоматическая регулировка напряжения | так |
| Наличие холодного старта | так |
| Защита от перегрузки | так |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 225 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 12 995 ₴





