
Аккумулятор гелевый MWLG 120-12EV (12V-120Ah, GEL-PVC)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2168
13 477 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Аккумулятор MW Power MWLG 120-12EV 12V 120Ah – надежное и долговечное решение для систем с глубоким разрядом
Описание:
Аккумулятор MW Power MWLG 120-12EV – это необслуживаемый гелевый аккумулятор, созданный по технологии VRLA-GEL. Он предназначен для циклической работы и систем с глубоким разрядом, таких как солнечные электростанции, электромобили, поломоечные машины, гольфкары, инвалидные коляски, электролодки и кемпинги. Также может использоваться в системах аварийного питания (UPS, аварийное освещение, системы автоматики).
Преимущества:
Длительный срок службы: до 12-15 лет при температуре 20-25°C.
Высокая цикличность: до 1000 циклов при глубине разряда до 50%.
Надежность: гелевый электролит и технология VRLA-GEL обеспечивают безопасность и стабильность работы.
Универсальность: подходит для широкого спектра применений, как в циклическом, так и в буферном режиме.
Необслуживаемость: не требует доливки воды и специального обслуживания.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 120 Ач
Технология: VRLA-GEL
Корпус: ABS (UL94-HB), опционально UL94-V0
Размеры (ДхШхВ): 409 x 176 x 225 мм
Вес: 35.5 кг
Внутреннее сопротивление: 4 мОм
Саморазряд:
3 месяца: 91%
6 месяцев: 82%
12 месяцев: 64%
Клеммы: Винтовые M8
Зарядка:
Буферный режим: 13.50-13.80 В
Циклический режим: 14.20-14.50 В
Максимальный ток заряда: 26.0 А
Максимальный ток разряда: 900 А (5 сек.)
Температурный диапазон:
Разряд: -20°C до +50°C
Заряд: -20°C до +50°C
Хранение: -20°C до +50°C
Соответствие стандартам:
PN-EN 60896-21:2007
PN-EN 60896-22:2007
PN-EN 61056-1:2008
PN-EN 61056-2:2003(U)
PN-E-83016:1999
Аккумулятор MW Power MWLG 120-12EV – ваш надежный источник энергии для самых требовательных задач!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 26 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 409 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 13 477 ₴

