
Преобразователь напряжения Volt Polska DC PRO 600 24VDC/12VDC 4ZDCPRO600
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2156
1 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электронный преобразователь напряжения DC PRO 600 24/12V - это современное и помехоустойчивое устройство, предназначенное для понижения напряжения автомобильных установок с 24 до 12 В.
Преобразователь характеризуется очень низким уровнем помех, очень стабильным выходным напряжением и рядом защит от перенапряжения, благодаря чему идеально подходит для питания различных типов автомобильных приборов, например, автомобильных холодильников.
Какие устройства питает DC PRO 600 24/12V?
Автомобильные холодильники
Мини-пылесосы
Автомобильные обогреватели Webasto
CB-радиостанции
Технические характеристики:
Постоянный выходной ток: 45 А
Максимальный мгновенный выходной ток: 50 А
Диапазон входного напряжения: 15-30 В
Диапазон выходного напряжения: 12-14 В
Защита от перенапряжения: 30-33 В
Защита от пониженного напряжения: 18-21 В
Рабочая температура: от -25 до +55 °C
Размеры: 210x88x50 мм
Вес: 600 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрева | Так |
| Индикация | Световая |
| КПД, не менее | 96 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 720 Вт |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Выходная мощность | 540 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 15 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | так |
| Наличие холодного старта | так |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузки | так |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 1 595 ₴





