
Преобразователь напряжения Volt Polska DC 800 24VDC/12VDC 4ZDC9800ST
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2155
2 125 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электронный преобразователь напряжения DC 800 24/12V - это современное и помехоустойчивое устройство, предназначенное для понижения напряжения автомобильных установок с 24 до 12 В.
Преобразователь характеризуется очень низким уровнем помех, очень стабильным выходным напряжением и рядом защит от перенапряжения, благодаря чему идеально подходит для питания различных типов автомобильных приборов, например, автомобильных холодильников.
Какие устройства питает DC PRO 800 24/12V?
Автомобильные холодильники
Мини-пылесосы
Автомобильные обогреватели Webasto
CB-радиостанции
Технические характеристики:
Постоянный выходной ток: 60 А
Максимальный мгновенный выходной ток: 62-64 А
Диапазон входного напряжения: 21-30 В
Диапазон выходного напряжения: 12-14 В
Защита от перенапряжения: 30-33 В
Защита от пониженного напряжения: 18-21 В
Рабочая температура: от -25 до +55 °C
Размеры: 20x13,5x7 мм
Вес: 1,55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрева | Так |
| Индикация | Световая |
| КПД, не менее | 96 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 960 Вт |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Автоматическая регулировка напряжения | так |
| Наличие холодного старта | так |
| Максимальная мощность | 960 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузки | так |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 2 125 ₴






