
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS ECO 2000 12/230V (1000/2000W) 3SIPS20001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2154
8 175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Основные особенности:
Преобразователь типа "чистый синус" генерирует на выходе напряжение с "синусоидальной" формой, такое же, как в электросети. Благодаря этому, он может питать индуктивные устройства, такие как электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.
Возможность подключения фотоэлектрических панелей через регулятор напряжения MPPT или PWM.
Режим "POWER SAVER", позволяющий экономить энергию. Режим позволяет, в частности, значительно ограничить разрядку подключенных аккумуляторов и продлить срок их службы.
Какие устройства питает SINUS ECO 2000 12V?
Кемперы
Холодильники, морозильники
Кондиционеры
Устройства RTV, например, телевизоры, консоли, акустические системы и т.д.
LED освещение
Домашняя автоматизация и устройства типа "умный дом"
Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины и т.д.
Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
Насосы центрального отопления
Технические характеристики:
Общая мощность (мгновенная): 2000 ВА
Постоянная мощность: 1000 Вт
Напряжение аккумуляторов: 12 В
Входное напряжение: 10,5-15,5 В
Выходное напряжение: 220-230 В
Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
КПД при полной нагрузке: 92%
Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
Рабочая температура: -10-40 °C
Размеры: 31,7x18,6x9 см
Вес: 2,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 31.7 см |
| Ширина | 18.6 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрева | Так |
| Индикация | Световая |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Автоматическая регулировка напряжения | так |
| Наличие холодного старта | так |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | так |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 175 ₴





