
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 5000 12/230V (2500/5000W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2150
15 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электронный инвертор SINUS 5000 12V предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В, от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12В. Отлично подходит для использования в автомобилях и в местах, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Основные особенности:
Инвертор типа чистый синус генерирует на выходе напряжение с "синусоидальной формой", такое же, как в электрической сети. Благодаря этому, он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.).
Какие устройства питает SINUS 5000 12V?
Холодильники, морозильники
Кондиционеры
Аудио-видео технику, например, телевизоры, игровые приставки, колонки и т.д.
Светодиодное освещение
Системы домашней автоматизации и устройства типа "умный дом"
Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины и т.д.
Бытовую технику, например, стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
Насосы центрального отопления
Двигатели для автоматических ворот и подъемников
Технические характеристики:
Полная мощность (мгновенная): 5000 ВА
Постоянная мощность: 2500 Вт
Напряжение аккумулятора: 12 В
Входное напряжение: 10,5-15,5 В
Выходное напряжение: 225-235 В
Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
КПД при полной нагрузке: 92%
Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
Рабочая температура: -10-40 °C
Размеры: 35,5 x 22,5 x 8 см
Вес: 4,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Высота | 90 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | 1 |
| Защита от переполюсовки | 1 |
| Автоматическая регулировка напряжения | 1 |
| Наличие холодного старта | 1 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Защита от перегрузки | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ИБП | Автономный |
| Основные | |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 165 см |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 15 495 ₴






