
Преобразователь напряжения Volt Polska IPS 500 PLUS 24/230V (350/500W) 3IPS50024P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2124
1 195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Преобразователь напряжения Volt Polska IPS 500 PLUS 24/230V (350/500W)
Электронный преобразователь IPS 500 PLUS 24В предназначен для питания электроустройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 24В. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
• IPS-конвертер выдает так называемый выходной сигнал. модифицированная синусоидальная волна , то есть переменное напряжение прямоугольной формы. Благодаря этому он может питать резистивные устройства, такие как: ноутбуки, зарядные устройства и т. д. Это также позволяет снизить цену и повысить безотказность работы всего устройства.
Какие устройства питает IPS 500 PLUS 24V?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные источники питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• RTV-оборудование
• Аудио-видео оборудование
- Суммарная мощность (мгновенная):500ВА
- Постоянная мощность:350 Вт
- Напряжение батареи:24В
- Входное напряжение:21-31 мая
- Выходное напряжение:225-235В
- Частота выходного напряжения:50 Гц (+-2 Гц)
- КПД при полной нагрузке:92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения:21,4 В (+-0,6 В)
- Рабочая температура:-10-40°С
- Размеры:160х105х60мм
- Весы:0,635 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Тип ИБП | Автономный |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 31 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10.5 см |
| Вес | 0.635 кг |
| Длина | 16 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Автоматическая регулировка напряжения | Так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Так |
- Цена: 1 195 ₴






