
Преобразователь напряжения инвертор Volt Polska Volt Polska IPS 5000 24/230V (2500/5000W) 3IPS500024
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2122
8 675 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Преобразователь инвертор Volt Polska Volt Polska IPS 5000 24/230V (2500/5000W)
Электронный преобразователь IPS 5000 24В предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 24В. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
• IPS-конвертер выдает так называемый выходной сигнал. модифицированная синусоидальная волна , то есть переменное напряжение прямоугольной формы. Благодаря этому он может питать резистивные устройства, такие как: ноутбуки, зарядные устройства и т. д. Это также позволяет снизить цену и повысить безотказность работы всего устройства.
Какие устройства питает IPS 5000 24 В?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные источники питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• RTV-оборудование
• Аудио-видео оборудование
- Суммарная мощность (мгновенная):5000ВА
- Постоянная мощность:2500 Вт
- Напряжение батареи:24В
- Входное напряжение:21-31 мая
- Выходное напряжение:225-235В
- Частота выходного напряжения:50 Гц (+-2 Гц)
- КПД при полной нагрузке:92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения:21,4 В (+-0,6 В)
- Рабочая температура:-10-40°С
- Размеры:290х175х145мм
- Весы:3,52 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Тип ИБП | Автономный |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 31 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 17.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 29 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Автоматическая регулировка напряжения | Так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Так |
- Цена: 8 675 ₴






