
Преобразователь напряжения инвертор Volt Polska IPS 4000 24/230V (2000/4000W) 3IPS400024
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2120
7 195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электронный преобразователь напряжения IPS 4000 24V – ваш мощный и надежный источник энергии вдали от цивилизации!
Планируете длительное путешествие на автомобиле, кемпинг или отдых на природе? Не отказывайте себе в комфорте и привычных удобствах! Преобразователь IPS 4000 24V обеспечит стабильное питание ваших устройств от аккумулятора или бортовой сети автомобиля, превратив ваш транспорт в настоящий мобильный офис или развлекательный центр.
Преимущества:
Высокая мощность: Позволяет подключать энергоемкие приборы, такие как электроинструменты, микроволновые печи, холодильники и многое другое.
Универсальность: Совместим с широким спектром электроники – от ноутбуков и зарядных устройств до телевизоров и аудиосистем.
Надежность: Модифицированная синусоида гарантирует стабильную работу резистивно-емкостных приборов, а встроенная защита от перегрузок и короткого замыкания обеспечивает безопасность.
Простота использования: Компактный и легкий дизайн позволяет брать преобразователь с собой куда угодно.
Технические характеристики:
Мощность: 4000 ВА (пиковая), 2000 Вт (постоянная)
Входное напряжение: 21-31 В (постоянное)
Выходное напряжение: 225-235 В (переменное)
Частота: 50 Гц (±2 Гц)
КПД: 92%
Дополнительные преимущества:
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от пониженного напряжения
Индикация состояния работы
Охлаждение вентилятором
Не позволяйте отсутствию розетки ограничивать ваши возможности! С преобразователем IPS 4000 24V вы сможете наслаждаться всеми благами цивилизации в любом уголке мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Тип ИБП | Автономный |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 31 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Выходное напряжение | 235 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 17.5 см |
| Вес | 3.48 кг |
| Длина | 1.5 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Автоматическая регулировка напряжения | Так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Так |
- Цена: 7 195 ₴






