
Преобразователь напряжения инвертор Volt Polska SINUS PLUS 3000 24/230V (1500/3000W) 3SIR300024
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2113
9 775 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор Volt Polska SINUS PLUS 3000 24/230V (1500/3000W)
Электронный преобразователь SINUS PLUS 3000 24В предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 24В. Он идеально подходит для транспортных средств (например, кемперов) и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
- Преобразователь чистого SINUS создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, в том числе: электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.
- Версия PLUS дополнительно предлагает панель управления с кабелем , который можно подключить к преобразователю и запустить его удаленно с помощью кнопки на панели.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через регулятор напряжения MPPT или PWM.
Какие устройства питает SINUS PLUS 3000 24V?
- Кемперы
- Холодильники, морозильники
- Кондиционеры
- Бытовая электроника, например телевизоры, консоли, колонки и т. д.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и устройства умного дома
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники и т. д.
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т. д.
- Насосы центрального отопления
- Суммарная мощность (мгновенная):3000ВА
- Постоянная мощность:1500 Вт
- Напряжение батареи:24В
- Входное напряжение:21-31 мая
- Выходное напряжение:225-235В
- Частота выходного напряжения:50 Гц (+-2 Гц)
- КПД при полной нагрузке:92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения:21,4 В (+-5 В)
- Рабочая температура:-10-40°С
- Размеры:342x201x94 мм
- Весы:3962г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 31 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 235 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 20.1 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина | 34.2 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Автоматическая регулировка напряжения | Так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Так |
- Цена: 9 775 ₴






