
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 1000VA 8-11% 5AVR1000SE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2095
1 525 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 1000VA 8-11%
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 1000VA сочетает в себе функции 2-х устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра.
Основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 1000VA?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
- Власть:1000ВА
- Диапазон входного напряжения:150-270 В переменного тока
- Входная частота:50 Гц
- Выходное напряжение:230В
- Точность вывода:8%
- Время задержки:180 с/6 с
- Защита: Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание
- Размеры:195x117x124 мм
- Весы:2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 4.34 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 1 525 ₴






