
Генератор инверторный Volt Polska INVERTER 2000W 1,8 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2093
15 788 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Бензиновый генератор INVERTER 2000W 230V служит альтернативным источником электроэнергии в кризисных ситуациях, при ремонтных, садовых работах или во время путешествий. Отлично подходит для питания в мастерской, доме, офисе, на кемпинге, стройке, лодке и т.д. Устройство одноцилиндровое, четырехтактное, с воздушным охлаждением.
Основные характеристики:
Экономичный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением
Индикатор уровня топлива
2 розетки 230V
Индикаторы предупреждения о низком уровне масла и перегрузке
Запуск двигателя ручным стартером
Современный, минималистичный дизайн
Удобен и прост в эксплуатации - оснащен ручками для переноски
Применение для аварийного питания в:
Домах
Офисах
Автомобилях
Кемперах
Грузовиках
Тракторах
Лодках
Яхтах
Технические характеристики:
Максимальная мощность (кратковременная): 2000 Вт
Номинальная мощность: 1800 Вт
Выходное напряжение: 230 В переменного тока
Выходная частота: 50 Гц
Объем двигателя: 79,8 см³
Максимальная мощность двигателя: ~3 л.с./5000 об/мин
Система зажигания: Полностью транзисторная
Емкость топливного бака: 3,6 л
Емкость масляного бака: 0,35 л
Уровень шума: 94 дБ(A)
Максимальное время непрерывной работы: 4 часа
Размеры: 478x298x460 мм
Вес: 19,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 478 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 15 788 ₴



