
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 2000VA 3% SERVO 5AVRZP2000
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2084
4 225 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 2000VA 3% SERVO
Стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO 2000 (2000ВА) 3% сочетает в себе функции двух устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра.
Наиболее важные особенности:
- Стабилизирует напряжение, подаваемое на вход стабилизатора.
- Он автоматически снижает слишком высокое и повышает слишком низкое сетевое напряжение до соответствующего уровня.
- Защищает подключенные устройства от повреждений. Если напряжение увеличится и превысит безопасное значение, стабилизатор автоматически отключит устройство от сети, защитив его от поломки.
- Работает с электрогенераторами.
- Подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
- Он отличается современным дизайном и компактной конструкцией. Благодаря этому он найдет широкое применение как в маленьких, так и в больших помещениях.
С какими устройствами работает AVR PRO 2000 (2000VA) 3% ?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
Что отличает блок питания AVR PRO 2000 (2000ВА) 3% от других устройств?
Версия PRO отличается высокой точностью корректируемого напряжения. Он оснащен специальным сервомеханизмом, который управляет работой автотрансформатора.
Результатом является очень низкий допуск по напряжению, составляющий всего 3%. Это означает, что выходное напряжение стабилизатора будет очень близко к заданному значению, с отклонением всего 3%.
По сравнению с большинством других стабилизаторов напряжения , которые имеют допуск 8-10%, версия PRO обеспечивает гораздо большую точность поддержания стабильного выходного напряжения.
Это особенно важно в случае чувствительных электронных устройств, которые могут быть чувствительны к неправильному напряжению питания. Благодаря этому версия PRO обеспечивает более стабильное и точное питание подключенных устройств.
- Мощность:2000ВА
- Диапазон входного напряжения:130–260 В переменного тока
- Входная частота:50 Гц
- Выходное напряжение:230В
- Точность вывода:3%
- Время задержки:6 с
- Защита: Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание
- Размеры:168x255x146 мм
- Весы:6,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 8.7 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 4 225 ₴






