
Инвертор солнечный Volt Polska GREEN BOOST PRO 4000 SINUS (160-500VDC) 3SR3000003
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2081
12 895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Инвертор солнечный Volt Polska GREEN BOOST PRO 4000 SINUS (110-500VDC)
Солнечный преобразователь GREEN BOOST PRO 4000 SINUS BYPASS используется для питания нагревательных устройств от фотоэлектрических солнечных панелей и электросети.
Что отличает солнечный преобразователь GREEN BOOST PRO 4000 SINUS BYPASS?
- Многофункциональность (BYPASS) – преобразователь можно подключать как к солнечным батареям, так и к электросети.
- Чистый СИНУС – преобразователь выдает на выходе «синусоидальное» напряжение. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, в том числе: электроинструменты, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.
Как работает солнечный преобразователь GREEN BOOST PRO 4000 SINUS BYPASS?
Постоянный ток, вырабатываемый солнечными батареями, не подходит для прямого питания отопительных приборов. Преобразователь преобразует его в переменный ток, который можно использовать для питания отопительных приборов. Панели следует соединять последовательно с общим напряжением Voc до 500В. Имп 10А.
Какие устройства питает солнечный преобразователь GREEN BOOST PRO 4000 SINUS BYPASS?
- Электрические котлы
- Радиаторы
- Электрические обогреватели
- Электрические коврики
- Подогрев пола
- Максимальная мощность:4000 Вт
- Диапазон выходного напряжения:70–245 В переменного тока/50 Гц
- Допустимый диапазон напряжения от панелей Voc:120 В постоянного тока-500 В постоянного тока
- Максимальная мощность фотоэлектрических панелей:≤ 4000 Вт
- Максимальный постоянный ток от панелей Imp:10А
- Тип выходного напряжения:Чистый синус
- Подключение солнечной панели:Последовательно
- Выходной разъем:2 шт.
- Рабочий режим:MPPT/СТАБИЛЬНЫЙ
- Отображать:ВЕЛ
- Защита от перегрузки:Да
- Защита от короткого замыкания:Да
- Защита от перегрева:Да - 100±10℃
- Охлаждение:Активные болельщики
- Предупреждения:Звуковые и визуальные сигналы
- Защита от перегрева:Да/100±10℃
- Рабочая температура:От -25 до +55°С
- Температура хранения:От -20 до +55°С
- Класс герметичности: IP20
- Размеры:311х232х140мм (включая МС-4)
- Весы:4,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 12 895 ₴






