
Источник бесперебойного питания Volt Polska RackUPS 1200VA/720W 2*7Ah
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2069
6 907 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Volt Polska RackUPS 1200VA/720W 2*7Ah
Источник бесперебойного питания RackUPS 1200ВА/720Вт 2*7Ач — это устройство для бесперебойного питания, в том числе компьютеров и сетевых устройств. Разработан в соответствии со стандартом монтажа RACK. Благодаря компактному дизайну он идеально вписывается в серверные стойки небольшого и среднего размера.
Блок питания оснащен усовершенствованным модулем AVR (стабилизатор сетевого напряжения) для защиты устройств от резких скачков напряжения. Кроме того, его можно запустить только от встроенного аккумулятора (так называемый зимний старт) без прямого подключения к сети.
Наиболее важные особенности:
- Мгновенная мощность: 1200 В
- Постоянная мощность: 720 Вт
- Аварийный выключатель ИБП
- Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый АВР
- Встроенный необслуживаемый аккумулятор AGM емкостью 7Ачx2.
- Четкий ЖК-дисплей позволяет просматривать наиболее важные параметры.
- Выполнено с использованием технологии Line-Interactive, обеспечивающей быстрое переключение в режим работы от аккумулятора при обнаружении сбоя питания.
- Надежная и эффективная микропроцессорная система управления.
- Функция холодного запуска , позволяющая запустить источник питания без подключения к сети переменного тока.
- Две розетки на 230 В позволяют одновременно поддерживать работу двух устройств.
- Три компьютерные розетки 230 В.
- Кронштейны для установки в IT-шкаф — стандарт RACK 19
- Суммарная мощность (мгновенная):1200В
- Постоянная мощность:720 Вт
- Входное напряжение:230В
- Диапазон входного напряжения:140-300В
- Допуск выходного напряжения:±10%
- Время переключения:В среднем 2-6 мс, максимум 10 мс
- Форма сигнала напряжения:Приблизительная синусоидальная волна
- Тип батареи:12 В/7 Ачx2
- Время зарядки:6 часов зарядки
- Размеры:310x438x87 мм ±1–2 мм (стандарт RACK 19 2U)
- Весы:10,8 кг
- Рабочая обстановка:0-90% относительной влажности/0-40°C
- Создаваемый шум:40 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Тип монтажа | В стойку |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 2 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 6 907 ₴






