
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 5000 W 48/230V (3400/5000W) 3SP500048W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2067
25 175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 5000 W 48/230V (3400/5000W)
источник бесперебойного питания sinusPRO 5000W 48V – это устройство, предназначенное для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. В случае отключения электроэнергии от сети 230В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от необратимой потери данных.
Наиболее важные особенности:
- Источник питания «OFF-GRID» с однонаправленным напряжением (выход преобразователя не подключайте к электроустановке)
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
- Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора
- Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки, напр. пусковые насосы, компрессоры, двигатели
- Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и безаварийную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматики и т. д.
- ЖК-дисплей с наиболее важными параметрами
- Прочный и компактный корпус
Какие устройства питает SinusPRO 5000W 48V?
• Насосы и печи центрального отопления
• Двигатели для автоматических ворот и лифтов
• Холодильники, морозильники
• Кондиционеры
• Бытовая электроника, например, телевизоры, консоли, колонки и т. д.
• Светодиодное освещение
• Домашняя автоматизация и устройства «умный дом»
• Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники и т. д.
• Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т. д.
Почему стоит использовать блок питания SinusPRO 5000W 48V?
• Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора
• Широкий диапазон входных частот, автоматическое определение 50/60 Гц
• Полный спектр защит и сигналов тревоги: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, защита от температуры
• ЖК-дисплей , информирующий о текущем рабочем режиме состояние устройства, среди прочего. Входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и зарядка
Что отличает блок питания SinusPRO 5000W 48V от других устройств?
• Встроенный преобразователь чистого SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение, такое же, как в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНЫЙ! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, которые предназначены для буферной/циклической работы и глубокой разрядки. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не предназначенных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не следует подключать батареи LiFePO4, поскольку характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S.
Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
- Суммарная мощность (мгновенная):5000ВА
- Постоянная мощность:3500 Вт
- Напряжение батареи:48 В постоянного тока
- Входное напряжение:170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение:230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи; 230 В переменного тока ± 8% в сетевом режиме с AVR
- Зарядный ток:10А
- Ток холостого хода:более 1А
- Форма сигнала напряжения:чистая синусоида
- Эффективность:92% (+-5% в зависимости от нагрузки)
- Безопасность:перегрузка, температура, повышенное и пониженное напряжение, разряд аккумулятора, короткое замыкание, перезаряд
- Размеры:540х330х130мм
- Весы:22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 25 175 ₴








