
Инвертор сварочный Volt Polska IGBT MMA-300 PRO Weldoy
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2065
3 095 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сварочный Volt Polska IGBT MMA-300 PRO
ММА 300 SMART — современный инверторный сварочный аппарат, использующий технологию ММА, то есть ручную сварку покрытыми электродами. Устройство прекрасно подойдет как для профессиональной, так и для любительской работы.
Важнейшие характеристики:
• Стабильный сварочный ток, низкие потери мощности, низкое потребление тока
• Стабильная сварочная дуга, высокая скорость и отличная эффективность сварки, глубокая сварочная ванна
• Безопасность и надежность
• Высокое качество сварных швов, хорошие механические свойства, удобная и плавная регулировка
• Небольшой размер и вес, удобно носить с собой.
Важнейшие характеристики:
• Стабильный сварочный ток, низкие потери мощности, низкое потребление тока
• Стабильная сварочная дуга, высокая скорость и отличная эффективность сварки, глубокая сварочная ванна
• Безопасность и надежность
• Высокое качество сварных швов, хорошие механические свойства, удобная и плавная регулировка
• Небольшой размер и вес, удобно носить с собой.
- Напряжение/частота:AC220±10%/50~60Гц
- Потребляемая мощность (кВА):5,7
- Напряжение холостого хода (В):60
- Диапазон регулирования тока (А):20-300
- Выходное напряжение (В):24
- Потребляемая мощность без нагрузки (Вт):40
- Рабочий цикл (%):60
- Эффективность (%):85
- Коэффициент мощности Cosφ(η):0,93
- Класс защиты:IP21
- Класс изоляции:Ф
- Диаметр электрода:1,6-3,2 мм
- Весы:4 кг
- Размеры:452x212x325 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 325 мм |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 85 % |
| Форма выходного напряжения | Постоянная |
| Допустимая пиковая мощность | 5700 Вт |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Автоматическая регулировка напряжения | ні |
| Наличие холодного старта | так |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от перегрузки | так |
- Цена: 3 095 ₴


