
Преобразователь напряжения Инвертор Volt Polska IPS 4000 R 12/230V (2000/4000W) 3IR400012R
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2061
8 175 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения Volt Polska IPS 4000 R 12/230V (2000/4000W)
Электронный преобразователь IPS 4000 R 12В предназначен для питания электроустройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
- Преобразователь IPS выдает так называемый выходной сигнал. модифицированная синусоидальная волна , то есть переменное напряжение прямоугольной формы. Благодаря этому он может питать резистивные устройства, такие как: ноутбуки, зарядные устройства и т. д. Это также позволяет снизить цену и повысить безотказность работы всего устройства.
- Возможность удаленного включения/выключения устройства.
Какие устройства питает IPS 4000 R 12 В ?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные источники питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• RTV-оборудование
• Аудио-видео оборудование
- Суммарная мощность (мгновенная):4000ВА
- Постоянная мощность:2000 Вт
- Напряжение батареи:12 В
- Входное напряжение:10,5-15,5 В
- Выходное напряжение:225-235В
- Частота выходного напряжения:50 Гц (+-2 Гц)
- КПД при полной нагрузке:92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения:10,7 В (+-0,3 В)
- Рабочая температура:-10-40°С
- Размеры:33х23х10см
- Весы:3960г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Тип ИБП | Автомобільний інвертор |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 33 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Автоматическая регулировка напряжения | ні |
| Наличие холодного старта | так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | так |
- Цена: 8 175 ₴





