
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 10000VA 3% SERVO 3-F 5904100450572
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2056
26 575 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 10000VA 3% SERVO 3-F
Трёхфазный стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 10000VA 3% 3F: надёжная защита и стабильное напряжение для вашего оборудования
Трехфазный стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO 10000VA 3% 3F сочетает в себе функции двух устройств: стабилизатора напряжения и устройства защиты от перенапряжения.
Основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
Стабилизатор работает в трехфазном режиме, то есть компенсирует слишком высокое или слишком низкое входное напряжение и выдает выходное напряжение после стабилизации.
С какими устройствами работает AVR PRO 10000VA 3% 3F ?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
- Мощность:10000ВА
- Диапазон входного напряжения:225–450 В переменного тока
- Диапазон напряжения вход в 1-фазном режиме: 130–260 В переменного тока
- Входная частота:50 Гц
- Минимальное пусковое напряжение: 225В±5В
- Диапазон выходного напряжения: 400В
- Фазы:1 фаза/3 фазы
- Точность вывода:3%
- Время задержки:6 с
- Защита: Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание
- Объем устройства (1м):≤45 дБ
- Размеры:545x230x397 мм
- Весы:35,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 225 В |
| Максимальное входное напряжение | 450 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходной ток, не более | 14 А |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Вес | 35.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 26 575 ₴



