
Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 3000 48/230V (3000/9000W) 3SSP300048
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2055
22 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 3000 48/230V (3000/9000W)
Источник бесперебойного питания Power Sinus 3000 48 В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы. Применяются везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 3000Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 9000ВА. Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 3000 48В является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов напряжением 48В.
Какие устройства питает Power Sinus 3000 48V?
- Холодильники
- Морозильники
- Компрессоры - воздушные компрессоры
- Кемперы
- Насосы центрального отопления
- Печи центрального отопления
- Ворота
- Солнечные системы
Безопасность:
- Перегрузка
- Против слишком высокой температуры
- Против слишком низкого напряжения
- Короткое замыкание
- Прежде чем перезарядить аккумулятор
Что отличает источник бесперебойного питания Power Sinus 3000 48V от других устройств?
- Чистый источник бесперебойного питания SINUS выдает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
- Суммарная мощность (мгновенная):9000ВА
- Непрерывная мощность:3000 Вт
- Напряжение батареи:48В
- Время переключения сети/аккумулятора:10 мс
- Частота выходного напряжения:50±0,3 Гц
- Выходное напряжение:230В
- Зарядный ток:25 +/- 5А
- Эффективность:до 88%
- Фактор силы:0,8-1 cos φ
- Диапазон входного напряжения (батарея):42 В-60 В ± 0,5 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения (сети):164-243В
- Размеры:505x225x178 мм
- Весы:24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД, не менее | 88 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 24 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 22 595 ₴




