
Инвертор солнечный Volt Polska GREEN BOOST MPPT 3000 BYPASS (120-350VDC) 3SR3000005
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2046
10 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Инвертор солнечный Volt Polska GREEN BOOST MPPT 3000 (120-350VDC)
Солнечный преобразователь GREEN BOOST MPPT-3000 для нагрева воды и бойлера используется для питания отопительных приборов непосредственно от фотоэлектрических солнечных панелей.
Система очень проста и функциональна. Требуется от 4 до 9 классических фотоэлектрических панелей (250–400 Вт), которые будут соединены последовательно, а их общее напряжение будет находиться в диапазоне от 120 В до 350 В.
Как работает преобразователь GREEN BOOST MPPT 3000?
Постоянный ток, вырабатываемый на панелях, не пригодный для прямого питания отопительных приборов, в преобразователе преобразуется в переменный ток, который можно использовать для питания отопительных приборов.
Какие устройства питает солнечный преобразователь GREEN BOOST MPPT?
- Электрические котлы
- Радиаторы
- Электрические обогреватели
- Электрические коврики
- Подогрев пола
- Максимальная мощность:3000 Вт
- Диапазон выходного напряжения:120–245 В переменного тока/50 Гц
- Диапазон напряжения Voc от панелей:120–350 В постоянного тока
- Максимальный ток от панелей:14АЦП
- Тип выходного напряжения:модифицированная синусоидальная волна
- Частота выходного напряжения:50 Гц
- Тип источника питания (вход):MC4 (женщина-мужчина)
- Входной разъем:2 шт.
- Защита от перегрузки/короткого замыкания/перенапряжения:Да
- Защита от перегрева:100°С
- Рабочая температура:-25°С ÷ 55°С
- Эффективность:>95%
- Охлаждение:активный
- Уровень безопасности:IP21
- Размеры:311x232x140 мм
- Весы:3,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальный ток | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| КПД, не менее | 94 % |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 10 595 ₴





