
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 3000VA 8-11% 5AVR3000SE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2040
4 596 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 3000VA 8-11%
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 3000ВА сочетает в себе функции 2-х устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра.
Основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 3000VA?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
- Мощность:3000ВА
- Диапазон входного напряжения:150-270 В переменного тока
- Входная частота:50 Гц
- Выходное напряжение:230В
- Точность вывода:8%
- Время задержки:180 с/6 с
- Защита: Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание
- Размеры:182x297x203 мм
- Весы:6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 13 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 297 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 4 596 ₴






