
Источник бесперебойного питания Volt SINUS UPS 500 + 26Ah (300/500W) 3SR500WA26
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2038
8 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Аварийный источник питания sinusUPS 500 + AKU 26Ah – это устройство для бесперебойного питания установок центрального отопления (печи ЦО, насосы ЦО, контроллеры, фидеры и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов или автоматических ворот. В одном корпусе с блоком питания находится аккумулятор AGM емкостью 26 Ач. В случае сбоя сетевого напряжения 230 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от необратимой потери данных.
Наиболее важные особенности:
В одном устройстве реализованы следующие функции:
- Преобразователи постоянного тока в переменный ток с чистой синусоидой
- Аварийный выключатель ИБП
- Стабилизатор сетевого напряжения
- Зарядное устройство для аккумулятора (выпрямитель)
- Аккумулятор AGM 26 Ач
- Цветной дисплей позволяет отслеживать наиболее важные параметры системы.
- Блоки питания этой серии являются «линейно-интерактивными» источниками питания и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Какие устройства питаются от аварийного аккумулятора sinusUPS 500+26Ач?
• Насосы центрального отопления, печи центрального отопления, ворота, солнечные системы
• Офисное оборудование: компьютеры, принтеры, мониторы, факсы, копировальные аппараты, сканеры и т. д.
• Галогенные, натриевые, светодиодные, энергосберегающие люминесцентные лампы
• Домашние развлекательные устройства: телевизоры, видеоплееры, игровые приставки, аудиоаппаратура, музыкальные инструменты, тюнеры спутникового ТВ
• Другие устройства, требующие чисто синусоидальной формы сигнала
Что отличает источник бесперебойного питания sinusUPS 500+26Ач Aku от других устройств?
• Источник бесперебойного питания с чистым SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
- Суммарная мощность (мгновенная):500ВА
- Постоянная мощность:300 Вт
- Напряжение батареи:12 В
- Входное напряжение:150-270В
- Частота:45-65 Гц
- Выходное напряжение:230В
- Зарядный ток:10А
- Время переключения (сеть/батарейки):менее 4 мс
- Безопасность:перегрузка/температура/повышенное и пониженное напряжение/разряд аккумулятора/короткое замыкание/перезарядка
- Рабочая температура:0-40°С
- Размеры:419x290x159 мм
- Весы:14,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 8 995 ₴








