
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 200 Ah 6AKUAGM200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2037
15 895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 200 Ah
Аккумулятор серии VPRO предназначен длясреди прочего для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично. Для глубины разряда до 50% он имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 8-10 лет.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна, в которых концентрируется электролит.
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, что приводит к безопасному выпуску образующегося газа за пределы корпуса и предотвращению повреждений. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
• Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы изготовлены из меди.
Какие устройства питает аккумулятор VPRO?
• Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации)
• Фотоэлектрические установки
• Преобразователи напряжения
• Системы сигнализации
• Системы контроля доступа
• Электропитание кассовых аппаратов
• Системы видеонаблюдения •
Телекоммуникационные системы
• Системы резервного освещения
• Электропитание медицинского оборудования
• Электропитание для скутеров , мопеды
• Блок питания для игрушек электрический
Зачем использовать аккумулятор VPRO?
• Не требует долива или замены электролита
• Работает в любом положении
• Высокая эффективность и производительность
• Длительный срок службы 8-10 лет
• Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
• Безопасно в использовании (нет утечек электролита)
ВАЖНЫЙ!
Использование необслуживаемых аккумуляторов AGM (например, серии AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) для работы в фотоэлектрических установках (системах циклической зарядки) может привести к более быстрой потере эффективности/емкости аккумулятора. Такие аккумуляторы предназначены и лучше всего работают для буферной работы (поддержание напряжения, системы аварийного электропитания ИБП). Как и в случае с аккумуляторами других типов, неправильный выбор зарядного тока может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии на аккумулятор.
- Номинальное напряжение:12 В
- Номинальная мощность:200Ач
- Внутреннее сопротивление (при 25°C):2,45 мОм
- Емкость (40°C):102%
- Емкость (25°C):100%
- Емкость (0°C):85%
- Емкость (-15°C):65%
- Саморазряд (25°C) 3 месяца:91% номинальной мощности
- Саморазряд (25°C) 6 месяцев:82% номинальной мощности
- Саморазряд (25°C) 12 месяцев:64% номинальной мощности
- Рекомендуемая рабочая температура:25°С±3°С
- Диапазон рабочих температур - нагнетание:от -15°С до 50°С
- Диапазон рабочих температур - зарядка:от -10°С до 50°С
- Диапазон рабочих температур – хранение:от -20°С до 50°С
- Зарядное напряжение (25°C):14,4 В постоянного тока (НОРМ) -15,0 В постоянного тока (БУСТ)
- Максимальный зарядный ток:60А
- Максимальный ток разряда:1600А (в течение 5 секунд)
- Расчетный срок службы (25°C):8-10 лет
- Общая высота:226 мм
- Высота:221 мм
- Ширина:240 мм
- Длина:522 мм
- Весы:56 г±3%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М5 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 15 895 ₴


