
Блок бесперебойного питания Volt Polska PICOUPS 1000VA 9Ah (600/1000W) 5UP010009P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2018
2 055 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Блок бесперебойного питания Volt Polska PICO UPS 1000VA 9Ah (600/1000W)
Блок питания Pico UPS 1000 9 Ач (600/1000 Вт) был специально разработан для питания компьютеров и компьютерных периферийных устройств. Благодаря компактному корпусу и небольшому весу он идеально подходит для небольших офисных помещений. Встроенный модуль AVR (стабилизатор сетевого напряжения) позволяет защитить питаемые устройства от резких скачков напряжения. Кроме того, питание можно запустить от встроенного аккумулятора без прямого подключения к сети.
Наиболее важные особенности:
- Надежная и эффективная микропроцессорная система управления.
- Стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Экологичная автоматическая функция энергосбережения.
- Возможность запуска электропитания без подключения к сети переменного тока.
- Компактный корпус и небольшой вес устройства
- Защита от перегрузки
- Встроенный эффективный аккумулятор AGM 1x9 Ач.
- Сделано с использованием технологии Line-Interactive.
- Две розетки на 230 В позволяют одновременно поддерживать работу двух устройств.
Какие устройства питает Pico UPS 1000 9 Ач (600/1000 Вт)?
- Компьютеры, ноутбуки
- Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства
- Периферийные устройства (принтеры, сканеры, мониторы)
- RTV-устройства (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы)
- Системы сигнализации и видеонаблюдения
- Телекоммуникации и фискальные устройства
- Контрольно-измерительное оборудование
Что отличает блок питания Pico UPS 1000 9Ah (600/1000W) от других устройств?
Линейно-интерактивная технология
Переключение в режим работы от батареи при обнаружении сбоя питания. Это возможно путем параллельного подключения инвертора к питающему напряжению, одновременно заряжая элементы аккумуляторной батареи. Устройства этого типа характеризуются очень высоким КПД (~90%), поэтому их можно успешно использовать для защиты элементов ИКТ-системы (серверов, рабочих станций и т.п.).
Безопасность использования
За безопасную эксплуатацию изделия отвечает ряд мер безопасности, защищающих как подключенные устройства, так и сам источник питания:
- Защита от низкого напряжения
- Защита от высокого напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Температурная защита
- Суммарная мощность (мгновенная):1000 ВА
- Постоянная мощность:600 Вт
- Напряжение:230 В переменного тока (50/60 Гц)
- Диапазон напряжения:150–290 В переменного тока+-3%
- Эффективность:90%
- Частота:50/60 Гц+-1 Гц
- Форма сигнала напряжения:Приблизительная синусоидальная волна
- Емкость:1x9Ач
- Время зарядки:6-8 часов до 90%
- Время переключения сети/аккумулятора:3 мс
- Полная безопасность:Перегрузка, против перезарядки и разрядки
- Температура:0-40С
- Уровень шума:<40 дБ
- Размеры:297x101x142 мм
- Весы:4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 3 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 2 055 ₴





