
Инвертор Volt Polska SINUS PRO 800 S 12/230V (500/800W) + 30A MPPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2012
8 983 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Инвертор Volt Polska SINUS PRO 800 S 12/230V (500/800W) + 30A MPPT: подробный обзор
Инвертор Volt Polska SINUS PRO 800 S 12/230V - это гибридный инвертор, который предназначен для обеспечения электропитанием устройств, требующих переменного тока 230 В, от аккумуляторов постоянного тока 12 В. Встроенный солнечный контроллер позволяет использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Технические характеристики:
Полная мощность (мгновенная): 800 Вт
Постоянная мощность: 500 Вт
Напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения (фотоэлектрическая панель): 15-50 В постоянного тока
Максимальный зарядный ток (MPPT): 30 А
Диапазон входного напряжения (сеть): 140-275 В переменного тока
Диапазон выходного напряжения (сеть): 190-245 В переменного тока
Зарядный ток от сети: 10 А
Диапазон выходного напряжения (инвертор): 230 В переменного тока ± 3%
Рабочая температура: 0-40 °C
Габариты: 268 x 257 x 149 мм
Вес: 6,3 кг
Основные особенности:
Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR: обеспечивает стабильное напряжение на выходе.
Сетевое зарядное устройство: позволяет заряжать подключенный аккумулятор от сети.
Чистый SINUS-преобразователь: на основе тороидального трансформатора, обеспечивает высокое качество выходного напряжения.
Возможность подключения солнечных панелей: позволяет использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания нагрузки.
Встроенный тороидальный трансформатор: компенсирует различную реактивную мощность нагрузок, обеспечивает гибкость при перегрузках.
Режим ИБП: обеспечивает практически бесперебойную работу устройств.
ЖК-дисплей: отображает важнейшие параметры работы.
Прочный и компактный корпус: удобен для транспортировки и установки.
Какие устройства можно питать от SinusPRO 800S 12V?
Бытовая электроника: телевизоры, тюнеры, аудиосистемы, DVD-плееры.
Бытовая техника: холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры.
Офисное оборудование: принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
Электроинструменты: дрели, шлифовальные машины, угловые шлифмашины.
Насосы, компрессоры.
Преимущества блока питания SinusPRO 800S 12V:
Мощный тороидальный трансформатор.
Широкий диапазон входной частоты, автоматическое определение 50/60 Гц.
Полный спектр защит и сигнализации: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, температурная защита.
ЖК-дисплей с информацией о текущем состоянии работы.
Отличительные особенности блока питания SinusPRO 800S 12V:
Чистый SINUS-инвертор: обеспечивает "синусоидальное" напряжение на выходе, такое же, как и в сети, что позволяет питать индуктивные устройства.
Важно: Рекомендуется использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, пригодные для буферного/циклического режима и глубокого разряда. Подключение автомобильных аккумуляторов может привести к повреждению инвертора/батареи. Аккумуляторы LiFePO4 не рекомендуется подключать, так как они имеют другие характеристики зарядки/разрядки. Для работы с LiFePO4 аккумуляторами рекомендуется использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 8 983 ₴





