
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 55 Ah 6AKUAGM055
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2011
4 725 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 55Ah
Аккумулятор серии VPRO предназначен длясреди прочего для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично. Для глубины разряда до 50% он имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 8-10 лет.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна, в которых концентрируется электролит.
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
• Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы изготовлены из меди.
Какие устройства питает аккумулятор VPRO?
• Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации)
• Фотоэлектрические установки
• Преобразователи напряжения
• Системы сигнализации
• Системы контроля доступа
• Электропитание кассовых аппаратов
• Системы видеонаблюдения •
Телекоммуникационные системы
• Системы резервного освещения
• Электропитание медицинского оборудования
• Электропитание для скутеров , мопеды
• Блок питания для игрушек электрический
Зачем использовать аккумулятор VPRO?
• Не требует долива или замены электролита
• Работает в любом положении
• Высокая эффективность и производительность
• Длительный срок службы 8-10 лет
• Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
• Безопасно в использовании (нет утечек электролита)
ВАЖНЫЙ!
Использование необслуживаемых аккумуляторов AGM (например, серии AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) для работы в фотоэлектрических установках (системах циклической зарядки) может привести к более быстрой потере эффективности/емкости аккумулятора. Такие аккумуляторы предназначены и лучше всего работают для буферной работы (поддержание напряжения, системы аварийного электропитания ИБП). Как и в случае с другими типами аккумуляторов, неправильный выбор зарядного тока может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии на аккумулятор.
- Номинальное напряжение:12 В
- Номинальная мощность:55 Ач
- Внутреннее сопротивление (при 25°C):6,60 мОм
- Емкость (40°C):102%
- Емкость (25°C):100%
- Емкость (0°C):85%
- Емкость (-15°C):65%
- Саморазряд (25°C) 3 месяца:91% номинальной мощности
- Саморазряд (25°C) 6 месяцев:82% номинальной мощности
- Саморазряд (25°C) 12 месяцев:64% номинальной мощности
- Рекомендуемая рабочая температура:25°С±3°С
- Диапазон рабочих температур - нагнетание:от -15°С до 50°С
- Диапазон рабочих температур - зарядка:от -10°С до 50°С
- Диапазон рабочих температур – хранение:от -20°С до 50°С
- Зарядное напряжение (25°C):14,4 В постоянного тока (НОРМ) -15,0 В постоянного тока (БУСТ)
- Максимальный зарядный ток:16,5А
- Максимальный ток разряда:550А (в течение 5 секунд)
- Расчетный срок службы (25°C):8-10 лет
- Общая высота:215 мм
- Высота:210 мм
- Ширина:138 мм
- Длина:230 мм
- Весы:15,30 кг±3%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М5 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 16.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 15.1 кг |
- Цена: 4 725 ₴


