
Генератор бензиновий VidiLine VIDI-GP-750 0,65 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2005
2 895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Бензиновый генератор VidiLine VIDI-GP-750 0,65 кВт
Характеристики:
Количество фаз: 1
Напряжение: 230 В
Максимальная мощность: 0.75 кВт
Номинальная мощность: 0.65 кВт
Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный
Объем двигателя: 63 см³
Номинальная мощность двигателя: 1,5 кВт / 2 л.с.
Емкость топливного бака: 4 л
Время работы на полном баке: 5 часов
Обмотка: медь 100%
AVR (автоматический регулятор напряжения): да
Запуск: ручной
Вес с упаковкой: 19 кг
Размеры с упаковкой: 420x340x325 мм
Описание товара:
Бензиновый генератор VidiLine VIDI-GP-750 мощностью 0,65 кВт - это компактное и надежное решение для аварийного электроснабжения. Он идеально подходит для использования в походах, на дачах, в кемпингах и в других местах, где требуется портативный источник электроэнергии.
Особенности:
Двухтактный двигатель мощностью 2 л.с.
Максимальная мощность генератора составляет 750 Вт.
Номинальная мощность генератора - 650 Вт.
Топливный бак объемом 4 литра обеспечивает до 5 часов непрерывной работы.
Генератор оснащен автоматическим регулятором напряжения (AVR), что обеспечивает стабильное напряжение на выходе.
Медная обмотка генератора гарантирует надежность и долговечность работы устройства.
Комплектация:
Генератор VidiLine VIDI-GP-750
Инструкция по эксплуатации
Оригинальная упаковка
Дополнительные характеристики:
Категория товара: бензиновые генераторы
Страна бренда: Польша
Страна сборки: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: VidiLine
Напряжение: 1 фаза (220 В)
Максимальная мощность: 750 Вт
Тип запуска: ручной
Тип: походная / портативная / мини электростанция
Стабилизатор напряжения (AVR): есть
Мощность двигателя: 2 л.с.
Номинальная мощность при 220 В: 650 Вт
Время работы: 5 часов
Тип двигателя: 2-тактный
Объем двигателя: 63 см³
Емкость топливного бака: 4 л
Силовые разъемы / выходы: 230 В
Обмотка альтернатора: медь
Вес: 19 кг
Бензиновый генератор VidiLine VIDI-GP-750 - это отличное сочетание качества и функциональности для обеспечения электричеством в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidiline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Максимальная мощность | 0.75 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 2 895 ₴




