
Генератор инверторный бензиновий Kraft&Dele KD697 2,5 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2003
18 295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Инверторный генератор Kraft&Dele KD697 2,5 кВт
Характеристики:
Напряжение: 230/120 В
Частота: 50/60 Гц
Максимальная мощность: 2,5 кВт
Номинальная мощность: 2,3 кВт
Коэффициент мощности: 1
Тип двигателя: 4-тактный
Объем двигателя: 79 см³
Объем топливного бака: 4 л
Охлаждение: Воздушное
Громкость: 63.5 дБа
Размер: 540x325x490 мм
Вес: 23 кг
Описание товара:
Инверторный генератор Kraft&Dele KD697 оснащен индикаторами напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта пользователя. Высококачественный генератор KRAFT&DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения домов, офисов, транспортных средств, а также домов на колесах, грузовиков, тракторов, легковых автомобилей, кемпингов, лодок и яхт.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессорным управлением, использующим технологию Intelligent Throttle Technology, которая регулирует частоту вращения двигателя в зависимости от нагрузки. Если генератор не питает несколько устройств, он работает на меньшей скорости, что уменьшает потребление топлива, удлиняет срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заправками топливного бака. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически повышает скорость и количество оборотов, адаптируясь к потребности в энергии.
Основные преимущества функции переключения скоростей:
Увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя.
Эффективно управляет топливом и экономичен в эксплуатации.
Является экологически безопасным.
Защищен от возможных поломок и повреждений.
Имеет переключатель экономичного режима.
Вырабатывает электроэнергию с чистой, сглаженной синусоидой.
Режимы работы генератора:
Режим работы S1: Непрерывная работа. Генератор может работать непрерывно на определенном уровне мощности.
Режим работы S2: Кратковременная работа. Генератор может работать в течение короткого периода времени (5 секунд) на заданном уровне выходной мощности.
Генератор оснащен защитой от перегрузки, что обеспечивает дополнительную безопасность и долговечность.
Комплектация:
Генератор KD697
Ключ для штепсельных вилок
Набор инструментов
Инструкция
Оригинальная упаковка
Дополнительные характеристики:
Категория товара: Бензиновые генераторы
Родина бренда: Германия
Страна сборки: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Kraft&Dele
Напряжение: 1 фаза (220 В)
Тип запуска: Ручной
Максимальная мощность: 2500 Вт
Особенности: Инверторный
Тип генератора: Походный / портативный / мини
Стабилизатор напряжения (AVR): Есть
Номинальная мощность при 220 В: 2300 Вт
Тип двигателя: 4-тактный
Объем двигателя: 79 см³
Объем топливного бака: 4 л
Тип кожуха: Закрытый
Охлаждение: Воздушное
Силовые разъемы / выходы: 12V, 230V
Дополнительные функции: Датчик масла
Топливо: А95
Вес: 23 кг
Инверторный генератор Kraft&Dele KD697 - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный источник электроэнергии для различных нужд, от аварийного питания дома до использования в кемпингах и на лодках. Благодаря своим компактным размерам, легкому весу и удобству в эксплуатации, эта модель станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 295 ₴



