
Генератор инверторный бензиновий Kraft&Dele KD186 4 кВт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2001
45 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор инверторный Kraft&Dele KD186 4 кВт
Характеристики:
Номинальная мощность: 4 кВт
Максимальная мощность: 4,2 кВт
Коэффициент мощности: 1
Фазы: 1-фазный
Частота: 60 Гц
Тип двигателя: одноцилиндровый 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением
Скорость переключения: 3600 об/мин
Объем двигателя: 212 куб.см
Тип запуска: ручной
Время работы без дозаправки: 4 ч
Напряжение: 12 В
Зарядный ток: 8,3 А
Тип топлива: бензин неэтилированный
Емкость топливного бака: 8,3 л
Емкость масляного картера: 0,5 л
Размер товара ДxШxВ: 700 х 525 х 595 мм
Вес: 49 кг
Описание товара:
Высококачественный электрогенератор KRAFT&DELE KD186 идеально подходит для аварийного электроснабжения дома, офиса, автомобиля, автодомов, кемпингов, катеров, яхт и промышленного оборудования.
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele KD186 оснащен индикаторами напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
Стабилизация тока, напряжения и частоты:
Этот портативный генератор оснащен микропроцессором с технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в зависимости от нагрузки. Это снижает расход топлива, продлевает срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заправками. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов.
Преимущества функции переключения скоростей генератора:
Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя
Эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации
Экологически чистый
Защита от возможных сбоев и повреждений
Переключатель экономичного режима
Производит электричество с чистой, гладкой синусоидой
Генератор имеет два режима работы:
Режим работы S1: непрерывная работа на заданном уровне выходной мощности.
Режим работы S2: кратковременная работа на определенном уровне мощности (до 5 секунд).
Комплектация:
Генератор модели KD186
Масляная воронка (1 шт)
Свечной ключ (1 шт)
Набор инструментов
Руководство по эксплуатации
Оригинальная упаковка
Этот генератор Kraft&Dele KD186 обеспечит надежное и стабильное электроснабжение в любой ситуации, делая его идеальным выбором для широкого спектра применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 45 995 ₴



