
Мультитул многофункциональный Dominator Army Ant 22в1 5905101212404
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A7313
745 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Мультитул многофункциональный Dominator Army Ant 22в1
Параметры:
Модель: Multitool Army Ant 22в1
Марка: Dominator®, Польша
Состояние: Новый / 100% оригинал
Материал: нержавеющая сталь 440 черненая
Нейлоновый чехол для инструмента и бит
Высокое качество изготовления
Прочный
Покрытие Galvar Tex, повышающее стойкость к коррозии
Универсальный
В сложенном виде:
* Высота: 105 мм
* Ширина: 51 мм
* Глубина: 18 мм
В разложенном виде:
* Высота: 160 мм
Вес:
* Мультитула: 233 г
* Всего набора: 335 г
Цвет: черный
Инструменты:
Пила
Нож - лезвие 54 мм
Пилка с двумя градациями
Плоскогубцы
Комбинированные плоскогубцы
Кусачки для проволоки
Фомка
Открывалка для бутылок
Открывалка для консервов
Скребок для рыбы
Маленькая крестовая отвертка
1 гнездо с переходником для бит
набор из 11 бит
Мультитул "Муравей-солдат" от польской марки DOMINATOR®. DOMINATOR® гарантирует очень высокое качество изготовления, основанное на военной спецификации, прочных материалах и передовых технологиях.
Мультитул - это многофункциональный инструмент, который пригодится в любой ситуации. Он имеет 11 встроенных элементов, которые обеспечивают 22 различные функции. В комплект входит практичный чехол для крепления на поясе и биты.
Небольшой размер и вес позволяют положить его в рюкзак, сумку или даже в карман.
Мультитул Dominator Army Ant идеально подходит для мелких работ по дому, а также для походов, кемпинга или в автомобиле.
Размеры:
В сложенном виде:
Высота: 105 мм
Ширина: 51 мм
Глубина: 18 мм
В разложенном виде:
Высота: 160 мм
Вес:
Мультитула: 233 г
Всего набора: 335 г
Дополнительная информация:
Нейлоновый чехол: Мультитул поставляется с нейлоновым чехлом, который позволяет удобно носить его на поясе.
Биты: В комплект входит набор из 11 бит, которые расширяют функциональность мультитула.
Покрытие Galvar Tex: Мультитул имеет покрытие Galvar Tex, которое повышает его стойкость к коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 233 г |
| Длина | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 745 ₴







