
Складной нож с щеткой для грибов Dominator Mushroom 5905101225480
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A7298
686 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Складной нож с щеткой для грибов Dominator Mushroom
Характеристики:
Модель: Nóż Mushroom
Марка: Dominator, Польша
Состояние: Новый / 100% Оригинальный
Лезвие: Нержавеющая сталь 420
Функциональный и удобный
Накладки из дерева
Складная щетка для чистки грибов
Прочная конструкция
Высокое качество изготовления
Прочный
Профилированная рукоятка хорошо лежит в руке
Лезвие открывается с помощью классического выреза в головке nail nick
Общая длина: 20 см
Длина в сложенном виде: 11,8 см
Длина лезвия: 6 см
Толщина лезвия: 2,5 мм
Вес: 148 г
Цвет: Серебристый / Дерево
Описание:
Складной нож Mushroom от DOMINATOR® - это практичный и удобный инструмент, который идеально подходит для сбора грибов, а также для других работ в саду.
Лезвие:
Изготовлено из нержавеющей стали 420.
Имеет серповидную форму, что обеспечивает удобное срезание грибов.
Открывается с помощью классического выреза nail nick.
Рукоятка:
Профилированная, эргономичная, хорошо лежит в руке.
Изготовлена из дерева.
В торце рукоятки имеется складная щетка для чистки грибов.
Преимущества:
Высокое качество материалов и изготовления.
Прочная и надежная конструкция.
Функциональность и удобство использования.
Компактный размер и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ножа | 148 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 686 ₴






