
Сумка с ремнем через плечо и замком FidLock M-Tac Magnet XL Bag Elite Black 10098002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P12375689
3 895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка с ремнем через плечо и замком FidLock M-Tac Magnet XL Bag Elite Black 10098002
M-Tac Magnet Bag XL Elite – сумка-саквояж с ремнем через плечо. Его ключевая особенность – наличие замка FidLock , закрывающегося автоматически с помощью встроенного магниевого сплава. Такая система запирания позволяет ускорить слепое закрытие сумки и не беспокоиться о том, будет ли она закрыта должным образом. По краям основного отделения сумки также закреплены дублирующие магниты, благодаря чему даже при открытом верхнем клапане риск потери содержимого сумки сводится к минимуму.
Производитель оснастил сумку съемной панелью-липучкой с жесткой вставкой, позволяющей прикрепить универсальную кобуру. Может быть два места крепления.
камеры: доступны с горизонтальным или вертикальным доступом. Размеры основного отделения позволяют с комфортом разместить в сумке планшет с диагональю 10,5 дюйма .
Сумка оснащена набором петель для ремня Texcel , предназначенных для крепления дополнительного снаряжения. Широкий лямочный ремень регулируется по длине с помощью кулиски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 895 ₴






