
Рюкзак на одно плечо Mil-Tec One Strap Assault Pack 29 л Woodland 14059220
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123677
1 635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак на одно плечо Mil-Tec One Strap Assault Pack 29 л
100 % полиэстер
Размеры: 48 x 33 x 27 см
Вместимость: 29 литров
Вес: 1100 г
универсальный рюкзак с одной лямкой:
- мягкая спинка с большим отделением на липучке
- эргономичный мягкий плечевой ремень шириной около 7,5 см, регулируемый в длина
- люверсы для крепления дополнительного материала
- регулируемый по длине поясной ремень с быстросъемной застежкой
- ручка для переноски
- большое основное отделение с 2 внутренними отделениями на молнии и сетке
- большой передний карман с различными прорезями
- 2 меньших передних кармана с органайзером
- все отделения с двусторонними молниями
- регулировка объема и крепление для багажа с боковыми компрессионными ремнями
- Различные точки крепления Molle
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 635 ₴


