
Рюкзак сумка водонепроницаемый складной Mil-Tec ROLL UP 10 л Black 14049002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123673
545 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
- Модель: Рюкзак, Сумка Roll Up
- Производитель: Mil-Tec, Германия
- Материал: 100% полиэстер, рип-стоп
- Усиленное дно нейлоновой тканью.
- 1 камера
- Внутренний карман на молнии
- Защитный карман на липучке
- Водонепроницаемый
- Молле лямки
- Подвесной карабин
- Петля для ремня
- Регулируемые плечевые ремни
- Закрытие - рант
- Дополнительный закрывающий клапан
- Усиленное дно
- Заклепка сливная для слива воды внизу
- сплошное шитье
- усиление кромки
- Размеры (в сложенном виде): 12 х 10 х 5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 40 х 35 см.
- Вес: 160 г
Универсальный складной рюкзак ROLL UP от немецкой компании Mil-Tec .
Изготовлен из водонепроницаемого материала 210T со структурой Rip-Stop , благодаря которой ткань устойчива к повреждениям.
Модель состоит из одной вместительной камеры . Внутри есть карман, закрывающийся на молнию, например, для кошелька и телефона.
Широкие лямки из нейлоновой ленты свободно регулируются.
Дно рюкзака, усиленное плотной полиэстеровой тканью, снабжено заклепками-сливами для отвода воды изнутри.
Рюкзак В свернутом виде сумку можно хранить в защитном кармане. Карман выполнен из плотной полиэфирной ткани, которая закрывается на крупные застежки-липучки, имеет молле и карабин. Петля для ремня позволяет повесить его на пояс как сумку.
Легкая и компактная модель, незаменимая в путешествии. Идеально подходит для шоппинга или однодневной поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.16 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴










