
Рюкзак тактический транспортировочный Mil-Tec 65 л Flecktarn 14023021-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123663
2 075 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак тактический транспортировочный Mil-Tec 65 л
- Модель: полевой рюкзак
- Бренд: Mil-Tec, Германия
- Состояние: Новый/100% оригинал
- Материал: Полиэстер
- По образцу военного рюкзака армии Бундесвера.
- ПВХ-покрытие обеспечивает водонепроницаемость
- Вместительное основное отделение - основное отделение можно разделить на два отдельных независимых кармана.
- Основное отделение закрывается клапаном на кулиске
- 2 боковых кармана для дополнительного снаряжения
- 1 карман на молнии внизу рюкзака
- 2 кармана на крышке рюкзака (один большой - закрывается на пряжку и один маленький - закрывается на молнию)
- держатель удостоверения личности
- Регулируемые плечевые лямки с поясным ремнем
- Ленты для крепления спального коврика или спального мешка
- Размеры: 32 см х 15 см х 64 см
- Цвет: флектарн
Полевой рюкзак немецкого бренда Mil-Tec вместимостью 65л.
Очень удобный, чрезвычайно вместительный и оснащенный несколькими карманами и отделениями рюкзак Combat — идеальное решение для активных и требовательных людей. Он соответствует параметрам, требуемым вооруженными силами Федеративной Республики Германии (бундесвер).
Рюкзак разделен на большее основное отделение, закрывающееся кулиской со стопором и клапаном с пряжками, и нижнее, меньшее отделение на молнии. По бокам рюкзака есть два практичных и вместительных кармана, закрывающихся клапанами.
Два дополнительных вместительных кармана расположены в клапане, закрывающем основное отделение рюкзака.
Плечевые ремни модели регулируются, что позволяет регулировать их высоту под наши нужды, что позволит с комфортом переносить тяжелый багаж. На задней панели есть место для хранения ID, которое поможет найти его, если вы его потеряете.
Рюкзак из прочного и водоотталкивающего полиэстера.
Рюкзак имеет компенсационные ремни , которые позволяют отрегулировать рюкзак под фактическую нагрузку или добавить больше багажа снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Коричневый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 075 ₴










