
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault Pack 20 л Red 14002010
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123633
1 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault Pack 20 л Red 14002010
Тактический рюкзак Mil-Tec общей емкостью 20 л . Изготовлен из стойкого полиэстера, который снаружи дополнительно покрыт ПВХ-покрытием для защиты от влаги.
Для перевозки основного снаряжения предусмотрено 2 больших отделения , закрывающихся на двустороннюю молнию. Внутри камер есть карманы меньшего размера, которые гарантируют эффективное управление переносимыми предметами.
Другие аксессуары можно хранить в 2 передних карманах . Сверху есть панель на липучке , благодаря которой можно прикрепить нашивки и эмблемы. Нижний, больший карман оснащен органайзером . для мелочей. Рюкзак также оснащен застежкой-липучкой, специальным карманом для системы гидратации.
Ленты, совместимые с системой MOLLE/PALS , размещены как спереди, так и по бокам рюкзака, что позволяет удобно крепить дополнительное снаряжение.
Боковые компрессионные ремни позволяют отрегулировать рюкзак в соответствии с оборудованием, которое вы носите. Мягкие плечевые лямки и спинка рюкзака обеспечивают пользователю высокий комфорт даже при переноске большого количества снаряжения. Равномерное распределение веса улучшается благодаря регулируемому поясному ремню .
Технические характеристики
Материал: 100% полиэстер
Наполнитель: пена EVA
Размеры: 420 x 200 x 250 мм
Емкость: 20 литров
Вес: 1100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система быстрого сброса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴





