
Сумка тактическая через плечо MFH Shoulder Bag Molle 4 л Coyote 30695R
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123629
1 443 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка тактическая через плечо MFH Shoulder Bag Molle 4 л
Сумка через плечо Molle от MFH черного цвета. Он изготовлен из прочного полиэстера. Подойдет на каждый день, во время поездки или поездки.
Съемный ремешок с регулируемой длиной облегчает переноску. Мягкий съемный плечевой протектор значительно повышает комфорт использования. Съемный клапан закрывается на две застежки-молнии. Снаружи есть карман на молнии и панель на липучке, а внутри прозрачный карман. Дополнительно на крышке есть транспортировочная ручка. Основное отделение закрывается на молнию.
Кроме того, сумка оснащена ремнями MOLLE, что позволяет прикрепить дополнительные подсумки или аксессуары.
Технические характеристики
Материал: полиэстер
Размеры: 28 x 20 x 7 см
Емкость: 4 л
Вес: 600 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 443 ₴




