
Сумка поясная MFH Fox Outdoor Black 30973A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123626
994 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка поясная MFH Fox Outdoor
Компактная поясная сумка с низким профилем производства MFH Fox Outdoor . Набедренная сумка отлично подойдет для переноски самых необходимых вещей, таких как: документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик или мультитул. Пояс плотно прилегает к телу, обеспечивая высочайший уровень комфорта даже при повышенной физической активности.
Он изготовлен из устойчивого к истиранию и разрыву полиэстера . Регулируемый плечевой ремень оснащен пряжкой, позволяющей легко и быстро отстегнуть сумку. Поясная сумка оснащена одним большим карманом на молнии внутри и тремя меньшими карманами снаружи, два из которых закрываются на молнию, а один на липучку.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 320 × 140 × 100 мм
Вес: 170 г
Производитель: MFH Fox Outdoor, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 |
- Цена: 994 ₴



