
Подушка надувная MFH Fox Outdoor Olive 31763B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123624
944 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка надувная MFH Fox Outdoor
Надувная туристическая подушка из легкого и прочного нейлона , армированного тканью Rip-Stop .
Для легкого и быстрого надувания и сдувания подушка оснащена специальным клапаном с защитой от утечки воздуха.
В комплект входит транспортировочный чехол для удобства хранения и транспортировки.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Материал: 100% нейлон (микро-рип-стоп)
Размеры в надутом состоянии: 350 x 250 x 100 мм
Размеры в сложенном виде: 130 x 60 x 60 мм
Вес: 80 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 80 г |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Ширина подушки | 25 см |
- Цена: 944 ₴


