
Сумка тактическая дорожная MFH Travel 48 л M95 CZ Camo 30655J
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123612
4 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка тактическая дорожная MFH Travel 48 л M95 CZ Camo 30655J
Большая дорожная сумка MFH из легкого и прочного полиэстера. Вместимость сумки составляет 48 л, а благодаря встроенным системам переноски ее можно транспортировать как рюкзак, или как классическую дорожную сумку с ручками и плечевым ремнем.
Внутри сумки есть сетчатые карманы, которые помогут вам спрятать небольшие пакеты. Основное отделение оборудовано съемными перегородками , помогающими организовать упаковку. Благодаря встроенной ленте с пряжкой, упакованные вещи могут быть дополнительно защищены от нежелательного перемещения внутри сумки.
Встроенные компрессионные ремни позволяют уменьшить размер сумки, когда она не полностью упакована. Регулируемый плечевой ремень отстегивается.
К сумке пришиты монтажные ленты, совместимые с системой обвязки MOLLE , которые позволяют расширить сумку дополнительными карманами или подсумками.
Технические характеристики
Камуфляж: M95 CZ Camo
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 62 x 25 x 35 см
Вес: 1800 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 48 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 280 ₴



