
Тент кемпинговый MFH Tarp 3x3 м Olive 32423B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123610
1 781 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Тент кемпинговый MFH Tarp 3x3 м
Кемпинговый брезент MFH Tarp изготовлен из полиэстера с полиуретановым покрытием. Брезент можно использовать как брезент, палатку, тент, а также как спасательную ткань. Характеризуется водонепроницаемостью 1500 мм водяного столба.
Брезент размером 3 м x 3 м оснащен прочными металлическими проушинами для облегчения раскрытия брезента. Люверсы расположены по углам листа и посередине каждой стороны. Дополнительная прошивка люверсов увеличивает прочность листа.
Бивакное полотно позволяет быстро и легко подготовить укрытие во время похода или езды на велосипеде. Небольшой вес делает ее отличной альтернативой классической тяжелой палатке.
Технические характеристики
Цвет: Woodland
Материал: полиэстер
Размеры: 300 x 300 см
Кемпинговый брезент MFH Tarp изготовлен из полиэстера с полиуретановым покрытием. Брезент можно использовать как брезент, палатку, тент, а также как спасательную ткань. Характеризуется водонепроницаемостью 1500 мм водяного столба.
Брезент размером 3 м x 3 м оснащен прочными металлическими проушинами для облегчения раскрытия брезента. Люверсы расположены по углам листа и посередине каждой стороны. Дополнительная прошивка люверсов увеличивает прочность листа.
Бивакное полотно позволяет быстро и легко подготовить укрытие во время похода или езды на велосипеде. Небольшой вес делает ее отличной альтернативой классической тяжелой палатке.
Технические характеристики
Материал: полиэстер
Размеры: 300 x 300 см
Вес: 550 г
Производитель: MFH , Германия
Вес: 550 г
Производитель: MFH , Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 0.55 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 781 ₴



