
Палатка двухместная легкая MFH Minipack Olive 32123B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123608
2 406 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Палатка двухместная легкая MFH Minipack
Легкая двухместная палатка, конструкция которой позволяет легко устанавливать ее и быстро укрываться от ветра и дождя. Тент изготовлен из полиэстера цвета Woodland. Он покрыт полиуретановым покрытием, благодаря которому материал устойчив к влаге . Пол изготовлен из прочного полиэтилена. Палатка имеет легкий каркас из стекловолокна. В комплект входят стальные колышки и растяжки.
Палатка имеет один вход, который закрывается на молнию. Ко входному проему добавлена москитная сетка , которая позволяет открывать тент, чтобы, например, проветрить спальню, без риска попадания внутрь назойливых насекомых.
В комплект входит транспортировочная сумка с ручкой для переноски.
Технические характеристики
Материал:
- 100% полиэстер, покрытый полиуретаном 190T (тент),
- 100% полиэтилен (пол),
- сталь (каркас).
Водонепроницаемость: 1500 мм
Количество человек: 2
Размеры: 213 х 137 х 91 см (Д х Ш х В)
Размеры в сложенном виде: 55 х 12 х 12 см
Вес: 1600 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 91 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 137 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 406 ₴








