
Лопата из прочной нержавеющей стали складная MFH Coyote 27038
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123605
880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Лопата из прочной нержавеющей стали складная MFH Coyote 27038
Легкая и компактная лопата полностью изготовлена из прочной нержавеющей стали с защитным покрытием для дополнительной защиты от коррозии. Простой и функциональный инструмент, который найдет широкое применение практически везде: в походе, на полигоне, при обыске металлоискателем, а также на домашнем огороде.
Благодаря складной конструкции лопату можно зафиксировать в полусложенном положении для использования в качестве большой мотыги или кирки . Боковая кромка лопаты оснащена пилой по дереву , позволяющей бороться, например, с корнями или мелкими ветками, мешающими копанию.
Лопата комплектуется прочным чехлом , который можно прикрепить к ремню.
Технические характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Размеры лопаты: 21 x 14,5 см
Длина в разложенном виде: 58 см
Вес с чехлом: 1,22 кг
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 58 см |
| Общий вес | 1.22 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 14.5 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 880 ₴




