
Лопата прочная складная Mil-Tec шведской армии 70см оливковая 15525950-
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123539
1 065 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Лопата прочная складная Mil-Tec шведской армии 70см оливковая 15525950
- Модель: Складная лопата шведской армии
- Бренд: Mil-Tec, Германия
- Состояние: новый/100% оригинал
- Материал: высококачественная сталь
- Прочный, удобный и практичный
- Антикоррозионная маскирующая краска
- Фиксация в 3-х положениях
- Эргономичная ручка
- Использовать как лопаты, экскаваторы и кирки
- Для копания в твердой почве - заостренный
- Адаптирован для вождения в обуви
- Заклепочные соединения
- Отверстия для подвешивания или обвязки
- Длина в сложенном виде: 50 см
- Общая длина: 70 см
- Размеры лопаты: 28 х 16 см.
- Вес: 1,3 кг
- Оливковый цвет
Высококачественная складная лопата шведской армейской разработки Mil-Tec® . Изготовлен в соответствии с военными спецификациями, длинный и удобный. Универсальный можно использовать как лопату, копатель, крюк или даже кирку. Классическая форма ценится за долговечность, комфорт и эффективность.
Полностью из толстой качественной стали, покрытой защитной краской камуфляжного цвета. Длинная рукоятка анатомической формы облегчает работу с лопатой. Удобная Т-образная ручка.
Большая лопата округлой заостренной формы перемещает большое количество земли, облегчая копание в твердом и мерзлом грунте. Широкая верхняя часть с отогнутым краем позволяет вбивать лопату ботинком .
Вал соединен с лопатой прочным шарниром и массивными заклепками. Возможность установки лопаты в прямое положение или под углом 90 градусов к валу с помощью винтового шарнира.
Оснащен проушинами для подвешивания и крепления.
Универсальный и компактный, он найдет широкий спектр практического применения не только на полигоне, в походе или экспедиции на выживание, но и на приусадебном участке и в домашнем саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 70 см |
| Общий вес | 1.34 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1300 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 28 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Т-образная |
- Цена: 1 065 ₴





