
Тент тактический Mil-Tec Tarpaulin 4 x 2,85 м Woodland 14241020
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123514
1 485 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент тактический Mil-Tec Tarpaulin 4 x 2,85 м
Mil-Tec Tarpaulin 285 x 400 cm - простой кемпинговый брезент, предназначенный для строительства укрытий в полевых условиях. Лист имеет десять усиленных точек крепления, что позволяет выполнять компоновку в различных конфигурациях в зависимости от местности и условий.
Функции:
- Двухслойная конструкция из прочного полиэтилена
- Десять усиленных точек крепления
- Код товара: Олива (14241001)
- Размеры: 285 х 400 см
- Водонепроницаемость: 3000 мм
- Производитель: Мил-Тек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 285 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 485 ₴

