
Тент универсальный Mil-Tec TARP 3 x 2,20 Flecktarn 14235021-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123509
2 155 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент универсальный Mil-Tec TARP 3 x 2,20
Бивуак Mil-Tec изготовлен из 100% полиэстера с полиуретановым покрытием. Брезент можно использовать как брезент, палатку, тент, а также как спасательную ткань. Характеризуется водонепроницаемостью 600 мм водяного столба. Брезент оснащен прочными петлями для подвешивания брезента.
Брезент позволяет быстро и легко подготовить укрытие во время похода или езды на велосипеде. Небольшой вес делает ее отличной альтернативой классической тяжелой палатке.
Технические характеристики
Цвет: Woodland
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 220 x 300 см
Вес: 1200 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 155 ₴




